Бывший чемпион мира в суперсреднем весе Крис Юбэнк-младший не имеет проблем с тем, чтобы вернуться в 160 фунтов, если там его будет ждать интересный бой.

В прошлом году британец перешел в суперсредний дивизион, но, похоже, от этого не стал сильнее, так как его удары совершенно не произвели впечатления на природного бойца этого веса Джорджа Гроувса. Теперь выбор весовой категории зависит исключительно от того, где Юбэнку-младшему предоставится возможность быстрее побороться за чемпионский титул.

"Я собираюсь принять любой маршрут, который позволит выиграть титул чемпиона мира. Джеймс ДиГейл, которого бил Джордж Гроувс, находится тут. Это потенциальный бой для меня, хотя, и в среднем весе есть большие поединки. Все зависит от случая, где такая возможность предоставится первой. Когда вы деретесь с человеком, который на 6 килограмм тяжелее вас, это заметно. Вы чувствуете это в ударах и клинчах.

Каждой бой это своего рода школа. Ответ о крепости моего подбородка был дан сегодня. Я выдержал все удары Гроувса, я воин и никогда не останавливаюсь. Это бокс и здесь не всегда получается по-твоему. Это был отличный бой и мне кажется, в поздних раундах я сделал достаточно, но у Джорджа был действительно хороший план", - сказал Юбэнк-младший.

Кстати, Джордж Гроувс получил серьезную травму плеча и если британец не успеет восстановиться до назначенного на 2 июня финала, не исключен вариант с заменой его на Криса Юбэнка-младшего, но тут все будет зависеть только от решения организаторов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2018 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое