24 февраля в Нюрнберге состоится второй полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии, в котором встретятся Каллум Смит и Юрген Бремер. Несмотря на то, что на бумаге Смит является фаворитом предстоящего поединка, британский проспект ожидает тяжелой битвы и не смотрит мимо своего возрастного оппонента.

"На бумаге у меня более легкий соперник для полуфинала, чем например Крис Юбэнк или Джордж Гроувс. Они хорошие бойцы, но в четвертьфинале у меня был соперник сложнее, чем у них. Крис и Джордж победили средневесов на пути к полуфиналу, а я дрался с бывшим чемпионом в полутяжелом весе.

Бремер неудобный соперник, который знает свой путь к победе. Я ожидаю увидеть хорошую версию Юргена Бремера. Я сосредоточен на нем, поскольку всегда принимаю один бой за раз и не смотрю мимо ближайшего оппонента. Финал с Гроувсом - это огромная битва и данная перспектива, безусловно, добавляет мотивации.

Я многое потеряю, если оступлюсь. Вот почему я понимаю, что должен быть полностью сосредоточен на Бремере, а потом уже можно фокусироваться на финале против Джорджа Гроувса. С моей стороны было бы глупо смотреть мимо Бремера, зная, что поставлено на карту. Я ожидаю, что Бремер создаст мне некоторые проблемы", - сказал Смит.

Напомним, что в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии Каллум Смит единогласным решением победил шведского боксера Эрика Скоглунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2018 в 15:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое