Крис Юбэнк-младший считает, что Джордж Гроувс опасается их будущей встречи в январе следующего года. Напомним, оба боксера участвуют во Всемирной боксерской суперсерии и столкнуться в полуфинале, если пройдут своих ближайших соперников.

Гроувс работал в качестве телевизионного эксперта на поединке Юбэнк - Абрахам и назвал Криса-младшего ограниченным боксером, поставив под сомнение его реальную силу. Это не расстроило Юбэнка, поскольку он уверен, что Гроувс нервничает из-за их возможной встречи.

"А что он еще может заявить? В ближайшие полгода мы встретимся на ринге. Гроувс скажет вам, что он абсолютно не переживает, но это не так. Джордж взволнован и не горит желанием драться со мной в январе следующего года. Я думаю, это будет "Бой турнира".

В суперсерии негде спрятаться, вы не можете убежать или каким-то образом уклониться от боя. Контракт подписан, а значит боксер обязан драться. Турнир - это большое дело для бокса, не понимаю, почему не проводить такие соревнования постоянно. Я рад участвовать в этом. Теперь у меня есть цель, скоро вы увидите бойца другого уровня", - заявил Юбэнк-младший.

Напомним, что 15 июля в Лондоне Крис Юбэнк-младший единогласным решением победил Артура Абрахама.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.07.2017 в 18:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое