Никто не станет отрицать, что экс-чемпион мира Крис Юбэнк-младший имеет прекрасные данные для того, чтобы стать действительно хорошим боксером. Однако неправильный подход Криса к сотрудничеству с тренерами привел к тому, что карьера британца пошла по нисходящей, несмотря на небольшие локальные успехи.

Похоже, Юбэнк-младший наконец-то понял, что для борьбы на мировом уровне нужен качественный наставник и отца здесь будет явно недостаточно. К поединку с Джеймсом ДиГейлом, который состоится 23 февраля в Лондоне, Криса готовит американский специалист Нейт Васкес и, судя по всему, стороны довольны сотрудничеством.

"Я встретил Нейта летом в Лас-Вегасе, когда находился в спортзале Флойда Мейвезера. Я несколько раз видел его раньше, и мне понравилось, как Васкес тренировал других ребят. Поэтому я решил начать работать с ним и мы практически сразу приступили к тренировкам. Мы решили привести Нейта в Англию, чтобы готовиться к этому бою, но в декабре он отправился обратно в США на рождественские праздники.

Теперь Нейт вернулся и все прошло просто отлично. Это было по-другому. Потребовалось много времени, чтобы привыкнуть к тренеру. У меня никогда не было ничего подобного за всю мою профессиональную карьеру, но я действительно вижу изменения и полагаю, что это выведет меня на новый уровень. Сейчас я нахожусь в хорошем положении", - сказал 29-летний Юбэнк-младший.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 28 сентября на "King Abdullah Sports City" в Джидде (Саудовская Аравия), Крис Юбэнк-младший остановил соотечественника Джей Джей МакДонаха.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2019 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое