Несколько минут назад в рамках боксерского вечера в Джидде британец Крис Юбэнк-младший победил соотечественника Джей Джей МакДонаха техническим нокаутом в четвертом раунде.

МакДонах начал бой достаточно агрессивно и не желал уступать Юбэнку-младшему центр ринга. Крис работал вторым номером, но это не помешало ему отправить соперника в нокдаун уже в первом раунде. Вторая трехминутка получилась не менее агрессивной, однако в действиях как одного, так и второго боксера наблюдалось много сумбура и не прослеживалось четкого плана на бой.

Как ни крути, но Юбэнк-младший смотрелся мобильнее и дышал гораздо легче МакДонаха, который, судя по всему, испытывал еще и эмоциональную нагрузку, помимо физической. В дальнейшем события развивались совершенно непредсказуемым образом, так как Джей Джей не вышел на четвертый раунд сославшись на травму плеча и потом еще что-то долго объяснял Крису тет-а-тет.

Затем боксеры давали интервью в ринге и все это едва не переросло в потасовку, когда МакДонаха не устроили ответы Юбэнка-младшего, очевидно, не особо поверившего в серьезность повреждения соперника.

Результат: победа Криса Юбэнка-младшего техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.09.2018 в 01:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое