Сегодня стало известно, что Крис Юбэнк-младший находится в шаге от соглашения на бой с Авни Йылдыримом в Германии этой осенью. Несмотря на то, что лишь один поединок Юбэнка прошел за пределами Великобритании, Крис готов дать преимущество своему сопернику в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии.

Для справки, Йылдырим родился в Турции и выступает под флагом этой страны, но большинство своих поединков провел на немецкой земле. Юбэнк-младший сейчас находится в тренировочном лагере Флойда Мейвезера, где помогает американцу готовиться к бою с Конором МакГрегором.

"Я тренировался с Флойдом и его командой в течение многих лет. Это последний лагерь Мейвезера и я не хотел упускать возможность стать его частью. Поэтому я купил билет и отправился в США, где пробуду до начала сентября. Я буду в рингсайде во время схватки с МакГрегором, давненько я не был так заинтригован. Никто не знает, что случится в этом бою, именно это делает его таким привлекательным. Сразу после поединка с Абрахамом я отправился сюда, у меня абсолютно не было времени на отдых", - заявил Юбэнк-младший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.08.2017 в 15:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое