Бывший чемпион мира в суперсреднем весе Крис Юбэнк-младший анонсировал свое возвращение на февраль 2019 года и пообещал, что это будет большой бой против серьезного соперника. Крис не уточнил, кто именно станет его оппонентом, но, судя по всему, им будет соотечественник Джеймс ДиГейл.

Разговоры о поединке между этими боксерами ведутся последние несколько месяцев, и ожидается, что это будет крупное PPV-событие, которое привлечет большой интерес британской публики. После болезненного поражения от Джорджа Гроувза в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии, Юбэнк-младший ищет способы реанимировать свою профессиональную карьеру, и экс-чемпион мира ДиГейл является подходящей кандидатурой для такого качественного скачка к вершинам суперсреднего дивизиона.

Кстати, Джеймс ДиГейл летом отказался от пояса IBF для проведения больших поединков, но пока встретился только с колумбийским джорнименом Фиделем Муньосом, которого победил нокаутом в третьем раунде. До сих пор остаются непонятными мотивы 32-летнего "Chunky", побудившие его освободить престижный пояс и не проводить обязательную защиту против венесуэльца Хосе Ускатеги, не имея четких планов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.12.2018 в 16:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое