Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа продолжает активно призывать обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера провести поединок за бесспорное господство в элитном дивизионе. После боя Уайт-Чисора в Лондоне "Эй Джей" озвучил список всех возможных соперников для своего возвращения 13 апреля следующего года, где особняком стоит "Бронзовый бомбардировщик".

"Вы знаете, что мне показалось интересным? Я слышал, как тренер Фьюри заявил, что Тайсону нужен перерыв после длительных тренировок. Теперь я думаю, что Уайлдер оказался в затруднительном положении, ведь он пытался поставить наш бой на заморозку из-за матча-реванша с Фьюри. Сейчас Деонтей может оказаться в тупиковой ситуации.

Я готов объединить пояса, но в тоже время я горжусь тем, что сделал Уайт. Если выбирать между ним и Джарреллом Миллером, то Диллиан заслуживает этого больше. У него была более жесткая оппозиция. Нужно отдавать предпочтение боксеру, который проложил себе путь на вершину рейтингов. Если это не Уайлдер или Фьюри, то почему не Уайт?", - заявил Джошуа.

Напомним, что 22 декабря на "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания) британец Диллиан Уайт нокаутировал соотечественника Дерека Чисору в одиннадцатом раунде напряженнейшего матч-реванша.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.12.2018 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое