7 октября пройдёт один из четвертьфиналов Всемирной боксёрской суперсерии в рамках второго среднего веса, в котором чемпион мира по версии IBO британец Крис Юбенк-младший (25-1, 19 КО) встретится с непобеждённым турецким претендентом Авни Йылдырымом (16-0, 10 КО). Боксёры встретились лицом к лицу на пресс-конференции и дали свои комментарии.

хёрд

Крис Юбенк-младший:

«Для меня это первый поединок в турнире, и я приехал сюда, чтобы сделать заявление. Я - мужчина. Я мужчина, созданный для того, чтобы бить других. Йылдырыму не будет пощады, я не проявлю к нему милосердия, ведь я здесь только ради победы. Я не собираюсь заводить здесь друзей. Я здесь не для того, чтобы выглядеть привлекательным или стать знаменитостью. Я здесь ради чемпионства и больше ничего.

Я выбрал Йылдырыма себе в соперники потому, что это очень активный боец, он идёт вперёд, не боится размена, он открыт, он принимает риск. Это хорошо, потому что за всё это я заставлю его заплатить», - сказал Юбенк-младший.

Авни Йылдырым:

«Турнир привлекает меня тем, что я смогу подраться с лучшими боксёрами мира. Для меня большая честь драться против этих парней, против гигантов своего дивизиона. Я с уважением отношусь к Крису Юбенку-младшему и его чемпионскому титулу, но я скажу ему одну вещь: я дам своей стране повод гордиться мной.

Я хочу воплотить мечту, и я никому не позволю забрать её у меня. Я собираюсь смести всех в этом турнире. Я не боец Инстаграмов и Фейсбуков, каким является Крис Юбенк-младший. Я - Авни Йылдырым, и я здесь для того, чтобы крушить и побеждать в турнире. Я чувствую себя хорошо и ко всему готов. Давайте уже начнём!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 15.09.2017 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое