Американский боец смешанных единоборств Крис Докос уже через несколько дней проведет поединок против российского ветерана Алексея Олейника. По словам представителя США, он понимает, что уступает своему оппоненту в борцовских навыках, поэтому собирается удержать его в стойке и наносить сильные удары, которые приведут к досрочной победе.

«Это бой опытного борца против грэпплера. Но люди не видели мою борьбу. Все же в этом поединке я также не хочу демонстрировать свои борцовские навыки, так как предпочитаю наносить удары. С Алексеем очень опасно играть в борьбу.

В последних двух боях, я говорил, что мои соперники будут стараться держаться подальше от меня, но в этом поединке Алексей может действовать по-другому. Думаю, он попытается прижать меня к сетке и сбить с ног. Но все дело в плане на бой. После стартового гонга я нанесу ему несколько ударов, и надеюсь, он упадет. Если этого не произойдет, то мне придется много защищаться от тейгдаунов и при этом искать возможность нокаутировать его», - сказал Докос.

Напомним, что Алексей Олейник и Крис Докос проведут бой 20-го февраля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США в рамках главного карда турнира UFC Fight Night 185.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.02.2021 в 06:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое