Американский боец смешанных единоборств Крис Дакас рассказал, как перенес поражение в прошлом бою с соотечественником Дерриком Льюисом, которое стало для него первым в составе UFC. По словам Дакаса, он исправил все ошибки, которые допустил в поединке с Льюисом и готов продемонстрировать это, во время предстоящего противостояния с Кертисом Блэйдсом.

«Это, безусловно, отстой. Никто не любит проигрывать. Я определенно не люблю проигрывать ни в чем. Это было большое событие, но я был в плохом положении на то время, потому что только уволился с работы. Это был серьезный шаг в мой жизни, так как у меня есть жена и дети, за которых я несу ответственность. У меня была гарантирована зарплата два раза в месяц, а сейчас я могу месяцами быть без оплаты.

Я некоторое время провел, анализируя поединок с Льюисом и понял, что делал неправильно. Мне не терпелось вернуться в тренировочный лагерь, чтобы исправить все ошибки. Я вам честно говорю, что никогда не был так взволнован и мотивирован перед боем», - сказал Дакас.

Напомним, что Деррик и Крис провели поединок в декабре прошлого года и Льюис нокаутировал своего соперника в первом раунде. С Блэйдсем Дакас встретится 26-го марта на «Nationwide Arena» в Колумбусе, штат Огайо, США, в главном событии турнира UFC on ESPN 33.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.03.2022 в 10:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое