Американский боец смешанных единоборств Крис Дакас заявляет, что во время подготовки к поединку со своим соотечественником Кертисом Блэйдсом много работал над своими борцовскими качествами. По словам Криса, он понимает, что встретится с одним из лучших борцов тяжелого веса, но обещает продемонстрировать свои улучшения в этом направлении.

«Он большой и тяжелый парень, который достаточно много уделяет времени борьбе. Все ставят под сомнения мои борцовские качества, мою работу в партере. Я не хочу хвастаться, что много работал в этом направление и все увидят во мне изменения. Посмотрим, что будет.

Многие люди сомневаются в моей защите от тейкдаунов, способности отрабатывать спину и подниматься. Я думаю, что это идеальный бой, чтобы продемонстрировать все эти способности. Кертис борец номер один в тяжелом весе, так что, кто может быть лучше, чтобы продемонстрировать свои борцовские качества?», - сказал Дакас.

Напомним, что Кертис Блэйдс и Крис Дакас проведут поединок 26-го марта на Nationwide Arena в Колумбусе, штат Огайо, США, в главном событии турнира UFC on ESPN 33.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.03.2022 в 08:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое