На арене Bournemouth International Centre в английском Борнмуте завершился вечер бокса от промоутерской компании Boxxer, главным событием которого стал бой местного чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе Криса Биллама-Смита против поляка Матеуша Мастернака.

Биллам Смит уверенно начал поединок, действуя в силовой манере и пытаясь измотать Мастернака в клинчах. Однако у поляка получалось неплохо контратаковать. Поединок проходил в быстро темпе. Мастернак все же забрал инициативу в свои руки, но при этом Биллам-Смит вынудил его работать в очень энергозатратной манере.

Поляк отлично провел четвертый отрезок. Он здорово работал навстречу, пользуясь пробелами в защите Биллама-Смита, и выдавал сильные концовки раундов. При сближении Мастернак тревожил соперника хуками, на средней дистанции - оверхендами.

Биллам-Смит тем временем решил сделать ставку на удары по корпусу, и это принесло ему результат. В седьмой трехминутке он пробил корпус оппонента двоечкой, вследствие чего Мастернак заметно замедлился. Перед восьмым раундом Матеуш пожаловался на сломанное ребро, и его угол был вынужден остановить поединок.

Результат боя: Крис Биллам-Смит победил Матеуша Мастернака техническим нокаутом в восьмом раунде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.12.2023 в 08:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое