Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Крис Берд в этом году принял решение вернуться в бокс. Несмотря на то, что американцу исполнилось уже 50 лет, он всё ещё рассчитывает на чемпионский титул, на этот раз в рамках среднего веса.

Один из подписчиков боксёра предложил ему провести бой на голых кулаках против другого именитого бойца, Джеймса Тони. Такой бой и вправду мог бы заинтересовать множество болельщиков бокса, но, как оказалось, Крис Берд серьезно настроен на возвращение в профессиональный бокс и больше не хочет набирать лишнюю мышечную массу.

«Я бы с удовольствием провёл такой поединок, но Джеймс Тони супертяжеловес, а я возвращаюсь в бокс в среднем весе. Я вешу 72 килограмма, так что скажите Джеймсу Тони, пусть он похудеет на 75 фунтов и я в деле», - ответил Крис.

Стоит отметить, что Джеймс Тони, как и Крис Берд, начинал свой путь в профессиональном боксе как средневес, но на взвешиваниях в последних боях нередко весил более 110 кило, обладая при этом довольно скромным ростом 178 см.

Screenshot_19

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.10.2020 в 21:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое