На протяжении многих лет Крис Бёрд страдал от болей в ноге. Во многом из-за этого он и завершил свою карьеру. Как говорит сам боксёр, несколько раз он даже подумывал о самоубийстве, настолько сильными были боли.

Теперь Бёрд не страдает от этого. Виной всему - наркотики, а если точнее, марихуана, которую во многих штатах США можно применять в лечебных целях. Как рассказал Крис, посоветовал употреблять марихуану ему другой известный тяжеловес Шеннон Бриггс.

«Кто научил меня курить? Шеннон Бриггс. Он постоянно подталкивал меня к этому, потому что видел всю ту боль, через которую я проходил. Впервые я покурил траву через бонг с Шенноном Бриггсм. Сначала я уснул, а когда проснулся, то боль в ноге серьёзно утихла. я подумал: «Что это вообще такое?»

«Моя жена посмотрела на меня и сказала: «Ты думаешь о том, чтобы снова драться?» и я сказал: «Да. Не могу умереть с мыслью, которая гложет меня. Я должен посмотреть, чего могу добиться в своем весе».

«Когда я дрался в супертяжелом весе, я знал, что являюсь чемпионом и в среднем. Я всегда хотел встретиться с Роем Джонсом и ни с кем иным. Я всегда думал, что я лучше него, при этом, он великий боец. Я просто хотел побыть с ним в одном ринге».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.09.2020 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое