Американский супертяжеловес Крис Арреола в следующем месяце проведет поединок против не имеющего поражений соотечественника Жан Пьера Августина. Крис поделился своими ожиданиями на этот бой и рассказал, за счет чего намерен победить более молодого оппонента.

«Я видел некоторые его поединки. Я знаю, что он левша и хорошо двигается. Он будет пытаться нанести мне один, два удара, а затем уйти в сторону. Поэтому я должен преследовать его и оказывать давление, а также все мои действия должны сопровождаться джебом.

Он может сказать, что шокирует меня во время поединка, но здесь нет написанного сценария. Я знаю, что он снимался в нескольких фильмах, но здесь настоящий бой. Я уважаю его за рингом, но во время боя собираюсь оторвать ему голову», - сказал Арреола.

Крис признается, что после поражения от чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера задумывался о завершении карьеры, но все же решил этого не делать, так как перед выходом на пенсию, все же намерен еще раз попытать свое счастье в чемпионском бою.

«После поединка с Уайлдером я взял перерыв и был настроен завершить карьеру, но все же решил вернуться и в последнем бою выглядел не очень хорошо, хоть и победил. Я хочу стать чемпионом мира, прежде чем окончательно уйти с ринга. Честно сказать, если я проиграю этот бой или даже буду выглядеть плохо, я уйду на пенсию, но у меня снова есть желание и я действительно хочу стать чемпионом мира. Это мой последний забег. Я хочу предупредить Августина, чтобы он был готов, потому что я много работаю и в этот раз намерен достигнуть своей цели», - добавил Арреола.

Напомним, что Крис Арреола и Жан Пьер Августин проведут свой бой 16-го марта на арене «AT&T Stadium» в Арлингтоне, штат Техас, США. В главном событии этого вечера бокса на ринг выйдут чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс - младший и обладатель титула WBC в легком весе Майки Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.02.2019 в 15:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое