Бывший чемпион мира Крис Алгиери поговорил о том, как он собирается провести предстоящее время на карантине из-за пандемии коронавируса Сovid-19. Алгиери рассказал о том, что в детстве он был большим фанатом бокса и записывал каждый вечер, транслируемый на ТВ, на видеокассеты. Теперь же, благодаря интернету, у каждого любителя единоборств есть возможность в любой момент пересмотреть классические бои прошлого, чем Крис и планирует заняться в надежде на то, что вынесет из них для себя что-нибудь полезное.

«Кто сейчас скучает по боксу? Я знаю, что я то уж точно. Слушайте, я знаю, что сейчас происходит много более важных вещей и бокс не так уж важен на фоне общей картины происходящего, но это не значит, что я не могу поднять эту тему».

«Вдалеке от тренажерного зала и спаррингов я скучаю по боям, скучаю по мыслям о поединках, по обсуждению и ожиданию предстоящих драк. Я никогда не был фанатичным болельщиком, но всегда следил за боксом, всю свою жизнь. Еще ребенком я записывал на видеокассеты каждый вечер боёв от HВO, ESPN и Showbox. Сейчас наступили странные времена, весь бокс поставили на паузу. Ну что же, что сделано, то сделано. Хорошо, что в нашем цифровом мире мы имеем возможность пересматривать бесчисленное количество старых боев. Я поработаю над своим боксом, пересматривая классические бои и вынося из этого уроки. Сейчас отличное время, чтобы «углубиться в книжки», для того чтобы изучить сладкую науку бокса», - считает Крис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.03.2020 в 19:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое