В Хантингтоне, штат Нью-Йорк, США на арене "Paramount Theatre" завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого состоялось успешное возвращение на ринг экс-чемпиона мира в суперлегком весе 34-летнего американца Криса Алгиери.

Под руководством своего нового тренера Андре Розье Крис без особых проблем перебоксировал 27-летнего соотечественника, джорнимена Ангела Эрнандеса по итогам десяти раундов. Счет судейстких записок - 99-91 и дважды 100-90.

"Я рад, что вернулся, рад, что я снова в деле. Я вернулся, чтобы вновь стать чемпионом мира, еще для парочки больших боев. Я здесь не просто, чтобы получить чек и засветиться по телеку. Я здесь, чтобы взять чемпионский титул. Это моя главная цель. Я сделал мечту реальностью раньше, сделаю ее реальностью и сейчас", - обнадеживает себя Алгиери.

Отметим, что до нынешнего дня Алгиери не боксировал более двух с половиной лет, когда был нокаутирован чемпионом мира в полусреднем весе по версии IBF 28-летним американцем Эрролом Спенсом. За это время Крис успел успешно поработать в качестве диетолога для многих топовый бойцов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2018 в 13:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое