Легендарный боксер Эвандер Холифилд поделился своими ожиданиями от предстоящего завтра поединка чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и британца Тайсона Фьюри.

56-летний "Real Deal" видит победителем данного противостояния "Бронзового бомбардировщика", который проявит терпение и все-таки поймает "Цыганского короля" своим мощнейшим правым ударом.

"Я чувствую, что Уайлдер победит, так как в конце концов донесет до цели свой тяжеленный правый. Он очень терпелив. Деонтей - мыслитель, но при этом также идет на риск. Когда люди рискуют, они побеждают. У него нет такого опыта, какой был у нас, но Уалдер обладает большой силой. Это то, что желает видеть публика, и мне кажется, они будут счастливы, когда это увидят.

Были времена, когда каждый великий супертяжеловес был из Соединенных Штатов. У нас была очень хорошая программа для любителей. Я был последним настоящим чемпионом мира в хэвивейте из Америки до появления Деонтея Уайлдера. Чтобы стать чемпионом мира в супертяжелом дивизионе и называть себя лучшим, нужно драться с любым соперником", - сказал Холифилд.

Напомним, что поединок Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоится завтра ранним утром в Лос-Анджелесе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2018 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое