Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Крис Алгиери заподозрил, что перспективный британец Конор Бенн был под воздействием запрещенных препаратов во время их поединка.

«Я неоднократно побеждал парней, которые были под воздействием допинга и всегда был готов сделать это снова. Перед боем с Конором для меня это не имело значения. Я думал только о поединке и о том, как победить соперника. Это то, что есть, но считаю, сейчас нет смысла оглядываться назад и обвинять в чем-то Бенна.

Когда я дрался в Ливерпуле против Конора, то был поражен, насколько было мало официального надзора на протяжении боевой недели и в раздевалке перед поединком. Никто не заставлял меня помочиться в баночку и не смотрел, как мне перевязывают руки. Это все произвело на меня впечатление, потому что официальные органы было легко обмануть. Конечно, в Соединенных Штатах все по-другому и я привык к порядку. Особенно сильный контроль в Нью-Йорке. Там комиссия на высочайшем уровне», - сказал Алгиери.

Напомним, что Бенн и Алгиери провели поединок в декабре 2021 года и британец нокаутировал американца в четвертом раунде.

Также Крис ранее прокомментировал положительный допинг-тест Конора перед боем Крисом Юбенком-младшим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.10.2022 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое