Экс-чемпион мира Крис Алгиери считает, что Василий Ломаченко неуверенно выступил в бою против Теофимо Лопеса, поскольку был озадачен из-за мощи, скорости и точности противника.

"Я не совсем верю в то, что так сложилось потому, что Лома недостаточно сделал. Я думаю, что его руки были связаны из-за мощи, скорости и точных контратак Лопеса. На мой взгляд, Теофимо провел превосходный бой - выбрал прекрасную тактику и сделал поединок сложным для Ломы.

Ломаченко не захотел рисковать в начале. Позже он просто прошел сквозь огонь, чтобы добраться до Лопеса, принимая мощные удары. Ломаченко смог наносить свои удары, и его точность была невероятной. Когда он наконец-то начал выбрасывать удары, они доходили до цели.

Послушайте, нельзя выигрывать раунды, если ты не бьешь. Отличная защита, хороший контроль, способность менять уровни, подбираться поближе и отходить, не принимая удары и не получая урона, - это круто, но если ты не бьешь, то не выигрываешь раунды", - сказал Крис Алгиери в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.10.2020 в 07:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое