Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Крис Алгиери назвал несколько боксёров мексиканского происхождения, за которыми он всегда пристально следил и восхищался их боями. В его список попали как легендарные бойцы прошлого, так и те, кто выступал еще относительно недавно.

«В честь Дня Независимости Мексики я расскажу о нескольких мексиканских бойцах, смотря на бои которых я взрослел и учился боксу. Один из моих любимых боксеров за всю историю это Рикардо Лопес. У него была сила, скорость и плюс, почти что совершенная техника».

«Ещё есть Сальвадор Санчес. В своей очень короткой карьере, которая так неожиданно оборвалась, он дрался в одних из самых захватывающих боев, которые вы только могли бы увидеть».

«Хулио Сезар Чавес… Тут и говорить не о чем. Ещё мне нравился Оскар де ла Хойя. Он был потрясающей звездой в конце девяностых - начале двухтысячных годов, когда он дрался с лучшими спортсменами. Вот какие чемпионы приходят мне на ум, когда я думаю о том, за кого болел в самом начале своего пути в качестве боксёрского болельщика».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.10.2020 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое