Известный британский джорнимен супертяжелого веса Дэвид Аллен поделился своими мыслями о недавнем бое своего соотечественника Дэнни Уильямса и российского боксера Сергея Харитонова. По словам Аллена, ему больно видеть выступления Уильямса на ринге в таком почтенном возрасте.

Аллен сделал справедливый вывод, что на ринг джорнимен выходит только ради денег и для того, чтобы он в будущем больше не рисковал здоровьем, Дэвид хочет помочь ему финансово.

«Я посмотрел последний бой Дэнни Уильямса и хочу отдать несколько своих будущих гонораров ему для того, чтобы помочь в том, ради чего он всё ещё боксирует. Я уверен, другие боксеры присоединятся ко мне».

«Без сомнений, другие люди из мира бокса, у кого побольше влияния и денег, чем у меня, тоже видели, что с ним случилось. Уильямса и близко нельзя подпускать к рингу. Его нужно спасти и чем раньше, тем лучше. Увидев его последний бой, я очень огорчился. Надеюсь, моё послание будет услышано. Кто-нибудь, помогите мне в помощи этому человеку, это ведь так печально».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.10.2020 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое