Бывший чемпион в первом полусреднем весе Крис Алгиери рассказал, какие последствия жду обладателя титула WBO в этой же весовой категории американца Теофимо Лопеса после неуверенной победы над своим соотечественником Джемейном Ортисом.

«Теперь Лопесу придется изменить свой сценарий в плане продвижения. Теперь придется иметь дело с парнями, которые наступают на пятки в рейтинге. Ему придется драться по обязательным правилам.

Отчасти это связано с тем, что люди не уважают Джемейна Ортиса, но он очень хороший боец и у него был умный план на бой. Все же великие бойцы разоблачают таких парней, как Джемейн Ортис и наносят им урон. Лопес должен был либо нокаутировать его, либо победить в доминирующей манере.

В этом бою все было не так. Тот факт, что Теофимо не только не старался, но и не разгадал своего оппонента, указывает нам, куда он пойдет дальше», - сказал Алгиери.

Напомним, что Теофимо Лопес и Джемейн Ортис провели поединок 8-го февраля на Michelob Ultra Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Чемпион одержал победу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.02.2024 в 08:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое