Бывший чемпион первого полусреднего веса американец Крис Алгиери оценил шансы мексиканца Хайме Мунгии в поединке с соотечественником и обладателе бесспорного титула во втором среднем дивизионе Саулем Альваресом.

«Альваресу уже 33 - это момент, когда дела большинства бойцов начинают идти под откос. У парня была долгая карьера, а что касается Мунгии, то он приближается к своему расцвету. Будет интересно посмотреть, как сила «Канело» повлияет на Хайме, потому что в его защите много дыр. Вспомните его поединки. Если он не изменится, то вероятно пострадает и это произойдет уже на раннем этапе боя.

Думаю, нас ждет интересный поединок. У парней не будет проблем с поиском друг друга в ринге. С другой стороны, «Канело» взрывной, острый, правильно выбирает момент удара и с какого положения бить. У Хайме слишком много дыр в обороне. Это позволит Альваресу наносить удары, куда и когда нужно», - сказал Алгиери.

Напомним, что Сауль Альварес и Хайме Мунгия проведут поединок 4-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.03.2024 в 06:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое