Выступление американского легковеса Теофимо Лопеса (15-0-0, 12 KO) против чемпиона IBF, ганца Ричарда Комми (29-3-0, 26 KO) в минувшую субботу в Нью-Йорке многих не оставило равнодушными и только добавило градус в рассуждения о его потенциальном бое с лидером дивизиона, украинцем Василием Ломаченко (14-1-0, 10 KO).

Так, экс-чемпион в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), американец Крис Алджиери считает, что у Лопеса есть все шансы против аккерманца.

"Я рассматривал его 50/50 [бой Комми - Лопес]. Я говорил, что не удивлюсь, если бой закончится нокаутом, будь он от Теофимо или от Комми. Эти парни убийцы, они оба снайперы. Думаю, теперь Теофимо ответил на множество вопросов.

Да [готов ли Лопес к Ломаченко]. Честно говоря, после выступления, которые он выдал сегодня вечером, он мог бы побить Ломаченко. Этот бой стал бы огромным праздником. Но вы должны помнить, что Ломаченко является лучшим в 130 фунтах, а Лопес - в 135", - сказал Алджиери.

Ранее Ломаченко заявил, что увидел достаточно в бою Лопеса и Комми, чтобы нанести американцу первое поражение в карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 16.12.2019 в 17:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое