Боб Арум, промоутер чемпиона WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг), американца Теренса Кроуфорда (36-0-0, 27 KO), рассказал, с какого момента обратил пристальное внимание на экс-чемпиона Шона Портера (30-3-1, 17 KO) в качестве соперника для своего подопечного.

Арум считает, что толчком послужило крайнее выступление Портера, в котором он уступил раздельным решением предполагаемому лидеру дивизиона, соотечественнику Эрролу Спенсу-младшему (26-0-0, 21 KO), объединившего победой в этом бою титулы WBC и IBF в 147 фунтах.

"Я смотрю на всех полусредневесов и считаю, что Портер наиболее конкурентоспособен для Кроуфорда. И я бы не сказал так до боя со Спенсом. Вы знаете, Портер проиграл совсем чуть-чуть. В ту ночь он и Спенс были равны. Да, все говорят, что Спенс - Кроуфорд великолепный бой, но только Бог знает, когда это произойдет, поэтому Портер - следующий на очереди. Он проявил себя в бою со Спенсом", - сказал Арум.

Ранее Арум признался, что хотел бы, чтобы Портер стал соперником Кроуфорда уже в следующем бою, на что Портер ответил, что это решает только он и Кроуфорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 16.12.2019 в 17:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое