Бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо заявил, что готов биться на смерть ради возвращщения титула в матче-реванше с Максом Холлоуэйем. Бразильский боец невероятно мотивирован и готов использовать все свои навыки и умения для победы над более молодым оппонентом.

"Я пытался изменить свой подход. Я отправился в Америку и тренировал бокс, мне хотелось прочувствовать все это еще раз и вновь зажечь огонь. Мне удалось собрать волю в кулак, чтобы снова сражаться и вот я вернулся. Можете быть уверены, я отдам все силы от начала до конца.

Им придется вытащить меня оттуда мертвым, но я заберу свой пояс чемпиона. Это будет необыкновенный матч. Во время тренировочного лагеря я серьезно работал над ударами. Как только я узнал, что буду драться с Холлоуэйем, я начал оттачивать ударную технику. Надеюсь, это принесет свои плоды во время боя. Я срублю это дерево", - сказал Алдо.

Напомним, что матч-реванш между Максом Холлоуэйем и Жозе Алдо станет главным событием турнира UFC 218, который пройдет на этих выходных в Детройте, штат Мичиган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2017 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое