Британец Крейг Ричардс поделился ожиданиями от предстоящего поединка с чемпионом мира по версии WBA Super в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом. По словам Крейга, он понимает, что является аутсайдером перед этим боем, но обещает доказать обратное и стать очередным чемпионом из Великобритании.

«Чем сложнее задача, тем интереснее она для меня. Я всегда принимаю вызов. Перед каждым крупным боем, когда меня считают аутсайдером, я выхожу и выполняю свою работу. Мне еще не пришлось показать свои навыки в полной мере, а это поединок, в котором придется продемонстрировать свой максимум. Я покажу всем, кем являюсь. Сейчас я думаю только о стартовом гонге. Это момент, которого я действительно не могу дождаться.

На меня нет давление, в отличие от моего соперника. Он чемпион мира и должен стать звездой. Он хочет выйти и выглядеть потрясающе, сделав победой заявление. Поэтому он испытывает давление. Но я оказываю сам на себя давление, потому что хочу получить этот титул и доказать, что все не правы», - сказал Ричардс.

Напомним, что Дмитрий Бивол и Крейг Ричардс проведут поединок 1-го мая на Manchester Arena в Манчестере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.04.2021 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое