Тренер экс-претендента на титул в супертяжелом весе Дерека Чисоры Бадди МакГирт, который согласился подготовить британца к бою с Джозефом Паркером, признался, что до этого никогда не видел выступлений своего подопечного.

"Я буду с вами откровенным, я никогда не видел боев Дерека Чисоры. Впервые я увидел, как он боксирует, когда Дерек спаринговал. Серьезно, я никогда не видел его поединков. Слышал о нем, но не видел боев.

Ты знаешь, чего ждать от человека по прозвищу "Война". Ты не ожидаешь чего-то меньшего. Нужно сесть, а после завершения тренировки вернуться в отель и оценить, что он делает и чего не делает, как я могу сделать его лучше, как внести небольшие правки, поскольку ничего нельзя менять кардинально.

Я не пересматривал ни одного его боя, ведь если я вернусь в прошлое и посмотрю его предыдущие поединки, то там он был моложе. Сейчас он старше, так что это ни о чем мне не скажет. Я не смотрю на это, потому что для меня это игры с самим собой. Я должен наблюдать за тем, что вижу перед собой прямо сейчас", - сказал Бадди МакГирт в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.04.2021 в 11:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое