Джеймс Краузе (28-8 ММА, 9-4 UFC) победивший в субботу бразильца Клаудио Сильву на UFC на ESPN + 38, после боя рассказал, что он думает о Хоакине Бакли (10-3 ММА, 0-1 UFC) и его славе. Краузе считает, что общество заблуждается относительно автора эффектной вертушки. По словам Краузе, он знаком с Бакли и даже мог с с ним совместно тренироваться:

"Этот чувак клоун. Послушайте, вы его знаете только по этому вирусному нокауту. Не спорю, это был красивый удар, но этот парень - куча дерьма. Все что он делает целыми днями - это сидит и весь день болтает в социальных сетях. Он предложил мне тренироваться вместе, но я послал его. Мне не нужна такая культура в моем спортзале. Конечно, он обиделся, но что сделано, то сделано".

Краузе говорит, что несмотря на то, что его карьера в полусреднем весе распланирована, он готов вернуться в средний вес, чтобы уладить спор с Бакли:

"Я вернусь в средний вес и надеру ему задницу. Обычно мне нужно 24 часа, чтобы это сделать. Я вернусь, и мы посмотрим какой он боец".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 18.10.2020 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое