Румынский супертяжеловес Разван Кожану считает, что команда его следующего соперника перспективного британца Даниэля Дюбуа сделала большую ошибку, выбрав его в соперники. По мнению Развана, его оппоненту не хватит опыта и силы, чтобы победить такого оппонента как он.

«Я думаю, что его люди совершили ошибку, выбрав меня в соперники, особенно если учитывать то, что его профессиональная карьера только началась. Ему еще многому предстоит научиться и проводить подобные поединки еще слишком рано для него.

Я не думаю, что Даниэль когда-то находился на ринге с таким большим и сильным соперником как я. Когда мы окажемся друг напротив друга, то он поймет, что совершил большую ошибку», - сказал Кожану.

Нужно отметить, что Кожану является бывшим претендентом на титул чемпиона мира. В 2017 году Разван провел бой с новозеландцем Джозефом Паркером, который в то время владел титулом WBO в супертяжелом весе, и уступил решением судей. Также румын выходил на ринг с кубинцем Луисом Ортисом, но был нокаутирован во втором раунде.

Напомним, что поединок между Даниэлем Дюбуа и Разваном Кожану состоится 8-го марта на арене «Royal Albert Hall» в Кенсингтоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.02.2019 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое