Похоже, британец Энтони Джошуа, владеющий поясами WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе, не на шутку разозлился на своего американского визави Джаррелла Миллера.

Напомним, что Миллер, впервые за свою карьеру получивший возможность оспорить титул чемпиона мира, усердно раскручивает поединок с Джошуа посредством трэштокинга и всевозможных пренебрежительных жестов. Джаррелл утверждает, что ему потребуются семь раундов, чтобы нокаутировать Джошуа, на что последний ответил прямыми угрозами.

"Он говорит о семи раундах? Взгляните на его лицо. После боя со мной его лицо и тело не будут прежними.

Я буду боксировать еще 10 лет. Бокс - это все, что я знаю. Я не умею играть в регби, соккер, американский футбол или баскетбол. Я умею бить людей и отправлять их в нокауты. Я выбью из Миллера каждую частичку его души", - сказал Энтони.

"Я просто выполню свою работу. Я обученный боксер с сильным ударом. Моя оппозиция была сильнее, чем у любого другого супертяжеловеса. В ринге я буду хирургом, который порежет Миллера на части.

Мне нужно его вырубить, чтобы заявить о себе в США. Он взял на себя всю разговорную часть дела, а я займусь физической", - заключил Джошуа.

Напомним, что поединок Джаррелла Миллера против Энтони Джошуа состоится 1-го июня в Нью-Йорке, США, на арене MSG и станет американским дебютом для чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 27.02.2019 в 15:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое