Если челябинский лидер полутяжёлого веса (до 79,4 кг) Сергей Ковалёв (30-0-1, 26 КО) сумеет аккуратно попасть сильным ударом в первых раундах поединка против американца Андре Уорда(30-0, 15 КО), последний, вероятно, будет нокаутирован. Такой простой прогноз предлагает на субботний поединок тренер российского панчера Джон Дэвид Джексон.

«Я более чем уверен, что Сергей победит, так как точно знает, как и что делать в ринге против Андре, - заявил коуч. - Он знает его сильные стороны, знает, как избежать капканов Уорда. Кстати, Ковалёв может вынести его в начале бой, если точно попадёт. Даже если после падения Уорд поднимется, он будет настолько потрясён, что станет для Сергея сидячей уткой. Как только Ковалёв зачует кровь, он пойдёт вырубать Андре».

«Конечно, нельзя сказать, что это классический бой панчер vs. боксёр. Это будет несправедливо по отношению к мастерству Сергея. Посмотрите его бой против Хопкинса, в котором он продемонстрировал, что может быть терпеливым и очень хитрым в ринге с одним из наиболее умных боксёров», - цитирует Джексона Sky Sports.

«Уорд, как мне кажется, уже на спаде. Вы можете, конечно, то же самое сказать и про Ковалёва, но панчеры идут на спад гораздо медленнее, чем боксёры», - заверил тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.11.2016 в 22:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое