По словам чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева, он знает Игоря Михалкина около 17 лет и познакомился с ним еще будучи любителем, однако, это не будет иметь абсолютно никакого значения, когда они окажутся на ринге. На кону для каждого боксера стоит очень многое, поэтому ни о какой дружбе в данной ситуации не может быть и речи, уверен Ковалев.

"Мы были, как друзья, вот только друзья могут бить друг друга и при этом не сердиться друг на друга. В субботу будет интересным бой, потому что мы будем бить друг друга очень, очень жестко. Я мотивирован писать новую главу в своей боксерской карьере. В прошлом поединке я показал, что вернулся и теперь нахожусь на пути к новым целям", - сказал Ковалев.

Напомним, что поединок Сергея Ковалева и Игоря Михалкина станет мейн-ивентом большого боксерского вечера в Театре Мэдисон-Сквер-Гардена в Нью-Йорке, который пройдет завтра утром.

В со-главном событии шоу обладатель пояса WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол проведет защиту титула против кубинца Салливана Барреры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.03.2018 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое