Бывший чемпион мира Сергей Ковалёв не хочет завершать свою карьеру после поражения. Именно поэтому он принял решение постараться завоевать чемпионский титул в новой для себя категории - первом тяжёлом весе, а не повесил перчатки на гвоздь, проиграв Саулю Альваресу.

«Теперь мне не нужно скидывать вес. Теперь я могу спать целую ночь. Когда я укладывался в полутяжелый вес, то последние два года боксерской карьеры ночью спал всего по четыре часа и ещё час мог подремать после утренней тренировки. Сейчас я счастлив. У меня есть энергия, есть мотивация. Самая большая мотивация для меня это моя семья. Я не хочу заканчивать с боксом после поражения как неудачник. Я хочу показать своему сыну своим примером, что никогда не нужно сдаваться. Хочу завершить карьеру в качестве чемпиона».

«Конечно же, я продемонстрирую болельщикам лучшее, на что я способен. Сейчас мне 39 лет, но я не чувствую себя на этот возраст. Это просто цифра. Самое главное это наличие мотивации. Если она у тебя есть, то тебя не остановить, а у меня она есть, поверьте. Меня мотивируют мои дети», - сказал Сергей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.05.2022 в 12:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое