У экс-чемпиона мира в четырёх весовых категориях Мигеля Котто (40-5, 33 КО) из Пуэрто-Рико уже есть кандидат на следующий поединок. Об этом BoxingScene по секрету рассказал его тренер Фредди Роуч.

«Мигель сказал мне, что они что-то уже завершают по следующему бою. Похоже, у него уже есть соперник... Но мне он не назвал имя, объяснив это тем, что я болтун, а он предпочитает не раскрывать карты до нужного момента», - рассказал Фредди ESPN Deportes.

Ранее неоднократно проходила информация о том, что противником пуэрториканского ветерана может стать ветеран мексиканский - не менее именитый Хуан Мануэль Маркес (56-7-1, 40 KO). Роуч утверждает, что не знает вообще никаких подробностей.

«Я не знаю, Маркес ли это, - ответил на соответствующий вопрос журналиста тренер. - Всё, что мне сейчас известно, это то, что Мигель очень близок к заключению контракта и объявлению имени соперника».

Напомним, Котто не объявлялся в ринге с ноября прошлого года, когда уступил по очкам в конкурентном поединке Саулю Альваресу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Феникс 17.05.2016 в 01:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое