Известный американский тренер Фредди Роуч выразил уверенность в том, что чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA россиянин Денис Лебедев одержит победу в бою с чемпионом мира по версии IBF аргентинцем Виктором Рамиресом. По словам специалиста, у Лебедева сейчас нет серьезных соперников в его категории.

- Мистер Роуч, в преддверии боя, который состоится 21 мая в Москве, как вы оцениваете готовность чемпиона мира WBA Дениса Лебедева, с которым вы работаете?

- Знаете, Денис готов к бою на 100 процентов. Мы долго, много и очень интенсивно тренировались, работали не с одним спарринг-партнером. Денис очень много усилий приложил для того, чтобы подготовиться к этому бою, поэтому сейчас он полностью готов, более чем.

- Его соперником станет обладатель пояса IBF аргентинец Виктор Рамирес. Какие шансы у Лебедева?

- Мне кажется, у Дениса отличные шансы победить в этом бою. Он будет тем парнем из России, который с помощью своих хлестких ударов, которые, кстати, мы весьма тщательно отрабатывали, сможет стать победителем.

- Думаете, он сейчас сильнейший в тяжелом весе?

- Да, думаю, он сильнейший на сегодняшний день. Денис очень мощный боксер с отличным ударом. Был один боец из Польши, с которым его сравнивали, и, возможно, в будущем у нас состоится бой - тогда и посмотрим, кто из них сильнее.

- А у него сейчас есть достойные соперники в тяжелом весе?

- Я не думаю, что у него есть соперники, особенно те, которых ему стоит опасаться. Он лучший тяжеловес в мире на сегодняшний день, и мы докажем это в субботу вечером.

- Планируете продолжать работать с ним в будущем?

- Если он продолжит приезжать в Америку, на мою тренировочную базу, и будет все так же предан этому виду спорта, то да, конечно же, я хочу продолжать тренировать его. Мне нравится работать с теми, кто выкладывается на все 100 процентов. Может быть, однажды мы даже потренируемся в России.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Феникс 17.05.2016 в 01:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое