Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю поделился своими мыслями о реванше между чемпионом лиги AMC Fight Nights в среднем весе Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым.

Прославленный российский боксер похвалил Минеева за этот поединок и отметил, что Исмаилов может продолжить карьеру, несмотря на слова его тренера о возможном уходе из ММА.

"Этот бой доказывает, что физическая подготовка имеет огромное значение. Исмаилов просто устал, он загнал столько кислоты в свои мышцы, что ничего не смог сделать. Минеев - молодец, выбрал хорошую стратегию. Нельзя сказать, что это скорее поражение Исмаилова, чем победа Минеева. Магомед боролся, делал все, что мог, но в итоге не получилось. А про заявление об окончании карьеры надо понимать, что бой был очень серьезным и тяжелым, поэтому, возможно, мы еще увидим Исмаилова в клетке", - сказал Костя Цзю сайту "Спорт-Экспресс".

Напомним, что Минеев победил Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде на турнире AMC Fight Nights 105. Первая встреча бойцов состоялась в октябре 2018 года и закончилась вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.10.2021 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое