Легенда профессионального ринга Костя Цзю обсудил выступление супертяжеловеса Мурата Гассиева в бою против американца Карлоуса Уэлча в Белграде.

26-го августа россиянин Гассиев нокаутировал в первом раунде Уэлча и продлил победную серию, которую он ведет после перехода в супертяжелый вес.

"Гассиев после поражения Усику перешел в супертяжелый вес, поэтому ему нужно пробовать сначала выступать не с самыми сильными соперниками. Уэлча сложно назвать слабым, просто Мурат был на голову выше. Он по всем показателям превзошел оппонента, в первую очередь тактически. Гассиев лишний раз доказал, что он бьющий, сильный боксер. Слабых соперников в боксе вообще не бывает, просто бывает, что твой уровень намного выше, что и случилось в этом поединке", - приводит слова Цзю РБК Спорт.

Напомним, 28-летний Гассиев дебютировал в рамках супертяжелого дивизиона в октябре 2020 года. Всего на счету россиянина 28 побед и одно поражение, которое он потерпел Александру Усику в финале турнира Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

До перехода в хевивейт Гассиев владел двумя титула чемпиона мира в первом тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.08.2022 в 02:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое