Экс-боец смешанных единоборств Даниэль Кормье сомневается, что Федор Емельяненко смог бы проявить себя в UFC.

"Мы говорим о временном окне между 2009-м и 2011 годами. Именно в этот период UFC хотели подписать Федора, ну или, по крайней мере, пытались что-то сделать. Руководство UFC длительное время было заинтересовано в Федоре, пока он не ушел в Bellator, после чего, очевидно, он стал недоступен", - сказал Кормье.

"Но все это время Федор летал по миру, дерясь в разных организациях, и все еще можно было что-то сделать... Думаю, Федор побил бы Брока Леснара. Но если не брать это к вниманию, я не считаю, что Федор хорошо бы себя проявил в UFC. Честно, его отказ от перехода в UFC позволил не умереть интриге, но реальность заключается в том, что он не смог бы себя показать против таких парней, как Джуниор Дос Сантос, и не побил бы Кейна Веласкеса, а также у него были бы большие проблемы с кем-то, вроде Чейка Конго. Он бы не смог победить парней, которые в то время были на вершине UFC. Я уверен в этом.

Знаю, вы скажете: "Ну он же побил Ногейру, и одолел Фрэнка Мира". Но как бы он ни был велик, в то время он был бы в лучшем случае середняком. Говорю вам. В промежутке с 2009 по 2011 год Федор Емельяненко в лучшем случае был бы бойцом среднего уровня в UFC".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.10.2021 в 20:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое