После своей сенсационной победы на UFC 226, Даниэль Кормье вызвал на бой Брока Леснара. Спустя буквально несколько мгновений, Брок поднялся в октагон, толкнул DC и между бойцами завязалась перепалка. Очевидно, этот инцидент поможет раскрутить намечающийся поединок, однако для Кормье это стало удивлением.

"Когда он толкнул меня, я подумал: "Эй, мужик, ты че творишь?" Я вам вот что скажу: мы с Броком знакомы с 96 года. Мы боролись на одном турнире. В смысле, боролись не друг с другом, но были в противоположных командах. Он тогда дрался в тяжелом весе, а я - в полутяжелом. После этого мы всегда были приятелями. Он был гостем у меня дома, дружил с моей семьей, мы вместе ходили на матчи. Поэтому я удивился, когда он толкнул меня. Но знаете, в октагоне эмоции порой захлестывают".

Отвечая на вопрос о следующем сопернике, Даниэль четко дал понять ,что рядовые защиты титулов против обязательных претендентов его не интересуют.

"Волков? Я не буду с ним драться. И с Льюсом тоже не буду. Мой следующий бой будет большим. Леснар, возможно, Миочич или Джонс. Может быть, Густафссон, если он сделает что-то особенное. Но посмотрим, а то он ведет себя так, как будто выиграл первый бой".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое