Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар начал процесс возвращения в программу тестирования Американского антидопингового агентства (USADA). Об этом на итоговой пресс-конференции после турнира в UFC 226 Лас-Вегасе заявил президент промоушена Дана Уайт, а позднее данную информацию порталу MMA Fighting подтвердил представитель контролирующего органа.

Сегодня новый чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье вызвал на бой Брока Леснара, который находился в кэйджсайде, что едва не привело к потасовке. 40-летний "The Beast Incarnate" толкнул "DC" и наговорил кучу гадостей не только в адрес своего возможного соперника, но и других представителей тяжелого дивизиона.

Напомним, что Брок Леснар ушел из смешанных единоборств спустя шесть месяцев после получения годичной дисквалификации, а значит не отбыл полный срок наказания. Теперь, если американец вернется в программу тестирования USADA, ему необходимо "отмотать" оставшийся срок отстранения и только после этого экс-чемпион может быть допущен к проведению поединков под флагом промоушена UFC.

Руководство компании очень хочет организовать бой Кормье-Леснар, но все упирается в сроки, ведь "DC" намерен уйти в отставку до своего 40-летия, а значит UFC имеет в своем распоряжении всего 7-8 месяцев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.07.2018 в 12:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое