Чемпион UFC в тяжелой и полутяжелой категориях Даниэль Кормье может кардинально изменить свои планы на будущее, если 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке проиграет жесткому рубаке Деррику Льюису.

Дело в том, что UFC собирался лишить Кормье пояса в 205 фунтах и разыграть его в реванше Джона Джонса и Александра Густафссона, но "DC" не намерен отдавать второй ремень, если потерпит фиаско в бою с "Черным зверем".

"Если я проиграю Льюису, то могу вам сказать, что я буду защищать свой титул в полутяжелом дивизионе. В такой ситуации UFC не может лишить меня пояса. Нельзя забрать у меня второй ремень, если я потеряю первый в бою. Пока Джонс и Густафссон не выйдут в октагон, я остаюсь чемпионом UFC в полутяжелом весе.

Поэтому если чемпион в 205 фунтах потеряет свой пояс в тяжелой категории, он скажет: "Теперь я хочу защищать свой второй титул и нам с вами есть о чем поговорить". Я должен быть честен с вами. На протяжении всей моей карьеры UFC всегда выполнял данные мне обещания, так что я не переживаю об этом. Я собираюсь драться с Броком и никто не сможет изменить это. Они никогда не обманывали меня и сейчас нет оснований ждать какого-то подвоха", - заявил Кормье.

Напомним, что Даниэль Кормье пообещал завершить свою профессиональную карьеру до 40-летнего возраста, а значит последний раз фанаты увидят американского бойца в клетке не позднее марта следующего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2018 в 01:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое