Бывший чемпион полутяжелого веса Bellator Фил Дэвис взволнован предстоящей встречей с молодым претендентом из России Вадимом Немковым. По словам Фила, он ожидает тяжелый бой, после которого хочет попытаться вернуть свой чемпионский титул:

"Иногда тяжелые бои получаются с парнями, которые не уверены, что могут победить. Мне нравится молодой претендент, с которым я встречусь. Он хочет доказать, что он достоин находиться здесь. Он собирается пройти меня. Думаю, у нас получится отличная битва, в которой инициатива будет переходить из рук в руки. Именно такие матчи люди хотят видеть. И именно в таких матчах я хочу участвовать.

Я сделаю все, что в моих силах, чтобы вернуть обратно свой пояс. Немков - жесткий парень. В прошлом бою он убедительно победил Лиама Макгири, который является экс-чемпионом. В свое время он был ужасом для многих бойцов. Но иногда вам необходимо побеждать молодых львов, чтобы не утратить свои позиции. И это то, что я делаю", - заявил Дэвис.

Поединок Вадима Немкова и Фила Дэвиса является частью главного карда турнира Bellator 209, который пройдет 15 ноября в Израиле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.10.2018 в 01:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое