Американский боец смешанных единоборств Кори Сандхаген предположил, что его соотечественник, бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу растерял свои бойцовские навыки за два с половиной года простоя. По словам Кори, если его предположение правильное, то Ти Джея ждет самая сложная ночь в его жизни.

«Это определенно будет самая тяжелая ночь для него, если он не станет тем Ти Джеем, которого мы видели в лучшие его годы. Давайте вспомним его последний бой два с половиной года назад. Было видно, что он уже изменился.

Прошло очень много времени со времени последнего выступления Диллашоу. Могу только представить, что он чувствовал, когда наблюдал за всеми изменениями в его дивизионе. Появилось много сильных бойцов в легчайшем весе. Поэтому можно предположить, что он упорно тренировался все это время, но ели это не так, то Ти Джея ждет очень тяжелая ночь», - сказал Санхаген.

Напомним, что Ти Джей Диллашоу и Кори Сандхаген проведут бой в ночь на 24-е июля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC on ESPN 27.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.07.2021 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое