Второй номер легчайшего веса UFC Кори Сандхаген поделился мыслями насчет потенциального реванша между Петром Яном и Алджамейном Стерлингом.

Напомним, Ян и Стерлинг провели поединок в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 259. Бой был остановлен в четвертом раунде после того, как Ян нанес сопернику запрещенный удар коленом в голову. Поскольку американец не смог продолжить схватку, Петр был дисквалифицирован и потерял пояс.

"Да, я считаю, что Ян определенно побьет его в следующий раз", - сказал Сандхаген в интервью MMA Junkie. - "Если взять во внимание то, как разворачивался бой - Алджамейн применил против него свою самую тяжелую артиллерию, но у него ничего не выходило, тогда как Ян держался, как чемпион, пока не принял ужасное решение. Как по мне, Алджамейн определенно проигрывал, и если бы я выиграл пояс подобным образом, то, скорее всего, вел бы себя совсем по-другому. Думаю, что я был бы невероятно расстроен, поскольку я проигрывал бой, но легче говорить, чем делать.

Тот удар коленом - это вопиющее нарушение. Ян определенно принял неправильное решение, и я считаю, что он заслужил того, чтобы его лишили пояса из-за столь вопиющего поступка. Да и сам бой в целом был каким-то странным".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.04.2021 в 00:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое