Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях, звездный канадец Джордж Сент-Пьер рассказал в интервью авторитетному изданию GQ Sports о том, как потратил свой первый заработанный миллион долларов.

«Первое, что я сделал - закрыл долги родителей. Они поддерживали меня с самого начала, они вырастили меня… Я помню, как моя плачущая мама позвонила мне и сказала: «Это твои деньги, нам не нужна помощь!» Это был один из самых приятных моментов в моей жизни, я отдал им 50 тысяч.

Затем я купил им две машины, и они обошлись мне в 40 тысяч. Я купил машину и себе, это был Nissan Xterra. Мне всегда нравились кроссоверы, поскольку я живу в Монреале, а у нас довольно снежно. Я заплатил за него 20 тысяч.

Одна из моих сестер хотела получить степень магистра, и я ежемесячно помогал ей. Теперь она уже взрослая, у нее свои дети, но она работает по специальности. Я отдал ей около 10 тысяч.

Все это звучит довольно скучно... 50 тысяч я отдал за подарки для семьи и еще 30 тысяч потратил, чтобы помочь друзьям. Все они сказали, что вернут мне деньги, но ни один из них этого не сделал [улыбается]. Это нормально. Когда ты начинаешь зарабатывать серьезные деньги, вокруг тебя появляются люди с проблемами, которым нужно помочь.

Еще я немало потратил, путешествуя по миру. В Таиланде я изучал муай-тай, в Бразилии - джиу-джитсу. Как и в Нью-Йорке. Я часто летал в Лос-Анджелес к известному боксерскому тренеру Фредди Роучу. Был я и во Франции. Было понятно, что, оставаясь в Монреале, я не буду прогрессировать», - рассказал ветеран.

Ранее в интервью боец назвал свой гонорар за первый бой в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.04.2021 в 22:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое