Перспективный представитель легчайшего дивизиона UFC Кори Сандхаген в конце апреля проведет четвертый поединок в лучшем промоушене мира и встретится с восьмым номером рейтинга Джоном Линекером.

Бойцы должны были выйти в клетку еще в рамках январского турнира UFC on ESPN+ 1, когда Сандхаген вызвался заменить в бою с Линекером травмированного Доминика Круза. Однако позже и сам Линекер был вынужден сняться с турнира, а вместо него на бой с Сандхагеном вышел дебютант Марио Баутиста.

Сандхаген признается, что был весьма доволен тем, что так и не встретился с Линекером на коротком уведомлении, потому что теперь у него есть достаточно времени, чтобы выстроить подготовку должным образом:

"Линекер обладает нестандартным телосложением, его рост примерно 160 - 165 сантиметров. У него есть собственный стиль, он настоящий рубака, что, конечно же, нужно учитывать и использовать. Поэтому я немного обрадовался, что в конечном счете мне пришлось подраться с Баутистой, а не с Линекером. Но не потому, что я не чувствовал в себе сил подняться на такой уровень. Просто я предпочел бы пройти восьминедельный лагерь, чтобы подготовиться к кому-то вроде Джона.

Баутиста же - еще один стандартный кикбоксер, как и Алмейда, с которым я должен был драться изначально. Для боя с Линекером нам необходимо было внести некоторые изменения в тренировочный процесс. И сейчас, когда у нас есть достаточно времени для этого, я чувствую себя намного более уверенно", - сказал Кори.

Напомним, что Сандхагену хватило одного раунда, чтобы поймать Марио Баутисту на армбар и добыть третью победу в UFC. Его поединок с Джоном Линекером станет частью турнира UFC Fight Night 150, который состоится 27 апреля в Форт-Лодердейле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.04.2019 в 13:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое