Топовый претендент UFC в легчайшем весе Кори Сандхаген порассуждал о том, у кого из коллег по дивизиону есть шансы опередить его в титульной гонке:

"Мой бой со Стерлингом... Разумеется, я достаточно верю в свои силы, чтобы полагать, чтобы я одержу победу. Другой вопрос - это бой Петра Яна и Марлона Мораеса. Я думаю, что Ян... Я знаю, что вокруг него сейчас много хайпа. Но по моему мнению, у него нет достаточно убедительных побед над соперниками высокого уровня, поэтому я не ведусь на это.

Он победил Юрайю Фэйбера, но это не тот Фэйбер, что был десять лет назад. Две другие его победы - это бои с Джоном Додсоном и Джимми Риверой. Они оба действительно хороши, но если вы посмотрите эти поединки, то поймете, что там не было такого, чтобы он доминировал от начала и до конца.

Я не стал запрыгивать в этот поезд хайпа. И Мораес - это монстр. Он очень умен и становится лучше с каждым разом. Я думаю, что Мораес выиграет поединок с Яном и развеет хайп. Тогда моя победа над Стерлингом позволит мне оказаться на самой вершине", - сказал Сандхаген.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.05.2020 в 08:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое